Katalognummer: 2809 / Postennummer: 843735
2-türig, architektonisch gegliederte Front mit 3 korinthischen Pilastern auf Kugelquetschfüßen, mit Sockel- und Kranzgesims, Fadenintarsien, Schlüssel anbei, innen Schloßkasten und Bänder mit Ziergravur, ca. 235 x 188 x 82, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch., partiell ergänzt/überarbeitet.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)