Katalognummer: 2815 / Postennummer: 859893
Seitlich abgerundete 3-türige Form mit Edelholzfurnier und messingfarbenen Metalleinlagen auf schildplattartigem Untergrund, Schlüssel anbei, ca. 110 x 171 x 41 cm, Gebrauchsspuren, besch. (Verglasung fehlt)
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)