Katalognummer: 2816 / Postennummer: 859894
Auf 4 geschweiften Beinen, dreiseitig verglast mit 1 Tür, Edelholzfurnier mit messingfarbenen Metalleinlagen partiell auf schildplattartigem Fond, Schlüssel anbei, ca. 162 x 84 x 49 cm, Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)