Katalognummer: 21 / Postennummer: 855967
Britanniametall/Zinn, oktogonale Form, rückseitig Modellnummern 359 sowie 359/A, im Spiegel Medaillon mit reliefplastischer Darstellung, Randverzierung mit Wellenband, D ca. 31 cm, aus altem Familienbesitz, dazu 2 Fotos. Altersspuren, berieben
Kategorie: Historika - (sonstige)