Katalognummer: 84 / Postennummer: 860848
Württemberg, zugleich Feldmarschall und Kriegsminister. Betrifft den Leutnant Ignaz von Waibel zum Stabs-Hauptmann in der königlichen Linien-Infanterie. Datiert Stuttgart 18. Februar 1813. Urkunde hinter Glas gerahmt, Altersspuren, gefaltet und fleckig. Bitte ansehen! Maße Urkunde ca. 37 x 52 cm, Maße Rahmen ca. 51 x 65.
Kategorie: Historika - (sonstige)