Katalognummer: 1046 / Postennummer: 858537
Super nichtvollständige Sammlung Bund Zusammendrucke ab Posthorn postfrisch und gestempelt. Aufgelockert durch Markenheftchen und H-Blätter. Für Spezialisten, unbedingt besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose