Katalognummer: 1057 / Postennummer: 859166
Ränder etwas unsauber und beschriftet. Marken absolut in Ordnung. Gesammelt wurde in postfrisch, gestempelt und Falz. Dabei auch Belege und Karten. Erhaltung sehr unterschiedlich. Bitte unbedingt besichtigen vor Gebotsabgabe.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose