Katalognummer: 1403 / Postennummer: 855156
praktisch neuwertig, mit wenig Inhalt (postfrisches und ungestempeltes Material), dazu desgleichen 3 Bände Berlin (bis ca. 1977). Der Hauptwert liegt bei den Alben mit sehr hohem Anschaffungswert.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Kartons