Katalognummer: 408 / Postennummer: 859577
Automatic-Werk. Kauf 1991, KP: ca. 2.350,- €! Papiere, Original-Etui (+ Umkarton) u. Kaufbeleg anbei. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas mehrfach deutlich best.! Revision erforderlich, Werk läuft nicht stabil!
Kategorie: Uhren - Damen