Katalognummer: 486 / Postennummer: 860564
Bandanstöße bes. mit kleinen Diam.-Brillanten (nicht original von Rolex!). Schwarzes Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Automatic-Werk, Cal. 1555. Werk-Nr.: DD 61627. Band-Ref.: 18000. Gehäuse-Nr.: 1306377. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Boden leicht gedellt! Werk läuft, aber Revision empfohlen!
Kategorie: Uhren - Herren