Katalognummer: 1200 / Postennummer: 860778
'Biblia, Das ist: Die gantze Heilige Schrift Alten und Neuen Testaments: nach der Übersetzung und mit den Vorreden und Randglossen D. Martin Luthers..., verlegt und gedruckt von Johann Georg und Christian Gottfried Cotta, Tübingen 1730, besch., Alters- und Gebrauchsspuren, nicht auf Vollständigkeit geprüft.
Kategorie: Bücher / Autografen - (sonstiges)