Katalognummer: 2511 / Postennummer: 862365
Auf rundem profilieretm Stand, mit reichem Rosendekor, in Kartuschen Wappen und Monogramm, Holzgriff, scharnierter Deckel (gelötet), H. ca. 25, rest., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)