Katalognummer: 2 / Postennummer: 851795
Bestehend aus Doll Gattersäge, gemarkt. BING Bohrmaschine, Gußmaterial, blau, handlackiert. Speichen rot lackiert, Metallteile vernickelt. Auf Holzsockel montiert, gemarkt. Transmission mit 5 Rädern, ungemarkt. Alle Modelle besch., L. ca. 28/ H. ca. 12/15,5 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)