Katalognummer: 18 / Postennummer: 857717
bestehend aus Dampflokomotive bez. "R66/12921": 20 Volt, 2-achsig, grasgrün/schwarz handlackiert, Windleitbleche, Galeriestangen und zwei elektrisch beleuchtete Laternen. Dazu Personenwagen bez. "18071", 3. Klasse und Packwagen PwI "18081", Trafo, Gleisen und Prellbock. Wohl im Originalkarton, l. besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)