Katalognummer: 23 / Postennummer: 858343
gemarkt. Bestehend aus 2 Wagons "International Express", Güterwagen "Leipzig 1122", Güterwagen mit Schiebetüre, 2 Personenwagen, Hochbordwagen 1152 und Güterwagen "Biertransport Gabriel Sedlmayr", besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)