Katalognummer: 24 / Postennummer: 858346
gemarkt. Bestehend aus 2 Rungenwagen, Hochbordwagen 12510, Kipplore, Kranwagen, Platformwagen und Kesselwagen "B.V.-Benzol" Deutsche Reichsbahn Direktion, besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)