Katalognummer: 606 / Postennummer: 856172
Streublümchendekor mit Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Kuchentellern, 6 Kaffeetassen mit UT und Rundplatte. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.