Katalognummer: 611 / Postennummer: 856578
polychrome Staffage. Auf Baumstumpf sitzender Haubenkakadu mit geschlossenen Flügeln. Modell-Nr. 448, Stempelmarke und gepresster Rautenschild, Altersspuren, Brandrisse, min. best., H. ca. 35 cm