Katalognummer: 673 / Postennummer: 860061
Dekor: bez. Illes Belane. Bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, Milchkännchen, 14 Kuchentellern, 14 Kaffeetassen/UT, Kerzenständer und Stövchen. Marken, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren