Katalognummer: 758 / Postennummer: 855962
Marken: Topazio Casquinha, T mit Krone und Buchstabe. Farbloses Glas mit Schliffdekor und versilberter Montierung; Kartuschen- und Puttendekor. H. ca. 27,5 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)