Katalognummer: 760 / Postennummer: 856862
Braun-transparentes Glas mit floraler Gold- und Emaillemalerei, bauchiger Korpus auf drei Füßchen stehend. H. ca. 10,5 cm, an Unterseite bez., Kratzer, ber., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)