Katalognummer: 1640 / Postennummer: 858351
Christusikone, H 43,5x35,1 cm/Muttergottesikone, H 44,1x36,8 cm/Johannesikone H 43,4x35,1 cm, Eitempera und Gold auf Holz, Altersspuren, besch. Expertise von Ikonenmuseum Schloß Autenried anbei
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)