Katalognummer: 2513 / Postennummer: 854792
Marken. Bestehend aus 2 Aschern, 2 rechteckigen Schälchen, 2 Flaschenkorken, kleinem Kerzenhalter und Federhalter. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht ohne Korken und Kerzenhalter.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)