Katalognummer: 2516 / Postennummer: 854838
Marken 800, MZ. 3 Halter in Form und Dekor abweichend, 5 große Unterteller, 2 kleine Unterteller, 3 Porzalleneinsätze, 2 Glaseinsätze. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Dazu: 6 weitere Glaseinsätze (nicht passend).
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)