Katalognummer: 2517 / Postennummer: 760417
12 Speisemesser/-gabeln/-löffel/Kaffeelöffel (davon je 1 Messer/Gabel/Löffel/Kaffeelöffel versilbert 90) , 6 Fischmesser/-gabeln (versilbert 90), 1 Spargelheber (versilbert 90), tlw. monogr., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)