Katalognummer: 2518 / Postennummer: 855527
Marken 84 Zolotnik. Glatte Wandung mit bekrönter Monogrammgravur, Beinscheiben an Henkel und Deckelknauf. H. ca. 12/ 15,5 cm, ein Henkel gebrochen, besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht gesamt.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)