Katalognummer: 2529 / Postennummer: 855601
Marken 800. Ovaler Korpus mit musizierenden und singenden Putti im Spiegel, durchbrochener Rand mit Putti- und Floraldekor. Maße ca. 27,3 x 31,7 cm, besch., entsprechende Altersspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)