Katalognummer: 2533 / Postennummer: 855606
Marken. Bestehend aus 2 Paar Salz- und Pfefferstreuer (Marken 925) und Paar Gewürzschälchen (WMF versilbert) mit blauem Glaseinsatz. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht ohne Gewürzschälchen.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)