Katalognummer: 2536 / Postennummer: 855974
Marken 800, Juweliermarke "Carl Frey & Söhne". Bestehend aus 12 Speisegabeln und 12 Speisemessern. Aufwändig gearbeitete Griffe mit rocaillengerahmter Kartusche. Besch., starke Alters- und Gebrauchsspuren. Im Besteckkoffer (besch.).
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)