Katalognummer: 2541 / Postennummer: 860656
Marken. Bestehend aus Becher (800), Väschen (925), Döschen (800), Zigartten-Etui (800) und 3-teiligem Besteckset im Etui (800). Gedellt, besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht gesamt (ohne Messer).
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)