Katalognummer: 2544 / Postennummer: 862418
Deckel monogr., Becher frontseitig mit Emaibild bez. 'Ausstellung für Elektrotechnik-Kunstgewerbe/Stuttgart 1896', bodenseitig gemarkt FOEHR, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell gedellt.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)