Katalognummer: 623 / Postennummer: 864819
Dekor: Rosa Rose, Ziervergoldung. Bestehend aus Mokkakännchen, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Tellerchen und 6 Mokkatassen mit UT. Unterglasurblaue Schwertermarke, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren.