Katalognummer: 5048 / Postennummer: 735738
Collier, WG 14 K, m. Diam.- Brillanten zus. ca. 0,60ct, TW-W/ VSI- PIQUE, Ring, WG 18 K, m. Diam.- Brillanten, Achtkant- Diam. u. Altschliff- Diam. zus. ca. 0,30ct, TW-W/ VSI- PIQUE, Ohrclip, WG 18 K, m. Achtkant- Diam. zus. ca. 0,45 ct, TW/ VSI- PIQUE.