Katalognummer: 125 / Postennummer: 865481
Denim Monogram Serie. Hoboform mit zwei Außentaschen und einem Reißverschlussfach, verstellbarer Schulterriemen aus Rindsleder mit schöner Patina. Alcantara Innenfutter mit flachen Fächern. Leicht beschädigte Stelle oben rechts. COOLER VINTAGE CHARAKTER!!
Kategorie: Accessoires