Katalognummer: 14 / Postennummer: 861416
zwei Hochbordwagen, Güterwagen mit Schiebetür und Bremserhäuschen, Gepäckwagen, u.a. bez. "J.E.V. 1891". 2- und 4-achsig, l. besch., wohl tlw. überlackiert und rest., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)