Katalognummer: 35 / Postennummer: 864702
gemarkt "Heubach Köppelsdorf 342 4 Germany". Kurbelkopf mit blauen Schlafaugen und offenem Mund mit zwei Zähnchen und Zunge. Babykörper aus Masse, besch., H. ca. 50 cm. Dazu Puppenstuhl aus Holz mit Speichenrädern, besch., L. ca. 76 cm, besch.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)