Katalognummer: 50 / Postennummer: 866391
gemarkt "K. H. 166-13". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen Schlafaugen, geschlossenem Mund und gemalten Haaren. Babykörper aus Zelluloid. Dazu Kleidung, rest., besch., Körper erg., H. ca. 55 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)