Katalognummer: 615 / Postennummer: 865882
weiß glasiert. Bestehend aus Kanne, Deckeldöschen, Väschen (besch.) und 2 Tassen mit UT. Unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, minim. best., wohl Mitarbeiterware.