Katalognummer: 652 / Postennummer: 867691
Dekor: Apponyi Purpur, Ziervergoldung. Bestehend aus Mokkakanne, Milchkännchen, ovaler Zuckerdose und 6 Mokkatassen mit UT. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.