Katalognummer: 1164 / Postennummer: 868062
1 Bekrönung, 11x129,5 cm und 2 Paar Stehlen ca. 86x6 cm, jeweils mit Reliefschnitzerei verziert, jeweils rotbraun gefasst mit Resten einer Lackvergoldung. Altersspuren, ber., besch.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)