Katalognummer: 1634 / Postennummer: 867941
Vierfelder-Ikone, Holz mit Eitemperamalerei auf Kreidegrund, mit eingearbeitetem Segenskreuz aus Messing, 43,5x30,5 cm. Im Holzrahmen, 50,5x38 cm. Altersspuren, rest.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)