Katalognummer: 1651 / Postennummer: 868960
Bildnis einer Dame im Profil, Öl/Lwd., ca. 60x50 cm ( 85x75 cm), sign. und dat. "F.Keller 1865" u.l., rest., verso auf altem Etikett bez. "Aurelia de Lome", Stuckrahmen (besch.), Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde