Katalognummer: 2506 / Postennummer: 862877
Bestehend aus Henkelgefäß, Kerzenstock, rechteckigem Henkelschälchen, bauchigem Deckeldöschen, Schälchen auf 4 Füßchen, Zuckersieb (13), 2 Minischälchen (800/925), Glasdöschen mit Silberdeckel und kleinem Kerzenhalter (835). Besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht der Silberteile.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)