Katalognummer: 2507 / Postennummer: 862885
Bestehend aus Carrétablett, 2 Spielkarten-Etuis, Pillendöschen, Flakon, Puderdose, Handspiegelchen, rundem Bilderrähmchen, Brillen-Etui (Silber), Schälchen (925), Aufklapprähmchen (800) und Bilderrähmchen (925). Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)