Katalognummer: 2526 / Postennummer: 864096
Tlw. Marken. Bestehend aus graviertem Becher (800), Kerzenhalter (Sterling geschw.), 2 Serviettenringen (wohl vers.), Paar Salièren (wohl Silber) und 2 Löffeln (Sterling und vers.). Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)