Katalognummer: 2527 / Postennummer: 864099
Tlw. Marken. Bestehend aus kleinem Fußschälchen (wohl vers.), Löffelchen (Silber), Paar Salzstreuer (Sterling geschw.), Teedöschen (wohl vers.) und Brillenetui (wohl vers.). Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)