Katalognummer: 2529 / Postennummer: 864101
Marken London und Dänemark. Milchkännchen auf 4 platten Kugelfüßchen und mit umlaufendem Ziselierdekor. Griffschälchen auf eingezogenem Rundfuß und mit Griff aus wohl Ebenholz. Gedellt, besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht gesamt.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)