Katalognummer: 2532 / Postennummer: 864114
Kanne mit brinenförmigem Korpus auf vier Füßchen stehend, umlaufender Ziselierdekor, figuraler Knauf, H. ca. 21 cm. Tablett mit umlaufendem Floral- und Früchtedekor, Maße ca. 20 x 34 cm. Besch., gedellt, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)