Katalognummer: 2535 / Postennummer: 866069
Marken, u.a. 830. Bestehend aus Mokkakännchen, Sahnekännchen und Zuckerdöschen auf Rundtablett. Tablett D. ca. 29 cm, Kanne hat wackeligen Stand, besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Dazu: Kleine silberne Saucière auf drei Füßchen.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)