Katalognummer: 2806 / Postennummer: 866774
20. Jh., gepolstertes Gestell mit Lederbezug, Sessel auf gedrückten Kugelfüßen, nach außen gewölbte Armlehnen und Rückenlehne, mit Buttons bestickt, HxBxT: 72/107/78 cm. Alters-undGebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)